Можно ли отменить это решение суда и как это сделать?

• г. Улан-Удэ

Было решение суда на основании документа, который не имел на тот момент юридической силы, так как был признан недействительным судом, состоявшимся ранее. Можно ли отменить это решение суда и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Станислав!

Постарайтесь более расширенно задать вопрос чтобы на него была возможность ответить и тем самым помочь Вам!