Работники Роспотребнадзора борются за оплату ночных и праздничных дней

• г. Джанкой

Я работаю в Роспотребнадзоре. Мы работаем сутки через трое, а администрация ставит нам просто восьмичасовой рабочий день, как всем в рабочие дни по календарю, т.е. нам не оплачивают ни ночные, ни праздничные дни. Как нам добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь в инспекцию по труду и прокуратуру. Они проведут проверку и вынесут предписание об устранении нарушений.

Абсурд - если сказать обратитесь в РОСПОТРЕБ)))

А если серьезно, то обратитесь в инспекцию трудовую.