Оформление приватизированного земельного участка в Севастополе по украинскому кадастровому паспорту с доверенностью на украинском языке для гражданина РФ - возможно ли?

• г. Крымск

Можно ли оформить приватизированный зем. уч. в Севастополе, по украинскому кадастровому паспорту, по доверенности на укр. яз. на гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Нужно во-первых, поставить на кадастровый учет участок, во-вторых, доверенность должна быть переведена на русский язык.