Арест счета детского пособия - вопросы по возврату списанных денег и причинам ареста

• г. Новосибирск

У меня арестовали счет детского пособия в сбербанке.. туда приходят только детское пособие.. да я неотказываюсь я являюсь должницей перед банком русский стандарт... долг составляет 58000... у меня списали всю сумму детского пособия целеком 30000.. не оставили не копейки.. это единственный доход на сегодняшний момент.. у меня 5 детей.. как мне быть? Вернут ли мне списанные деньги обратно? Почему арестовали вообще детское порсобие.. и как быстро вернут деньги если снимут арест с счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно писать заявление о возврате денег и снятии ареста. Это сделано незаконно.