Как поступить, если не можете погасить онлайн-займ - советы и возможные последствия

• г. Белая Калитва

Взяла онлайн займ в размере 2000 рублей, из за материальных проблем стало нечем оплачивать займ. Теперь звонят и угрожают. Скажите что делать в такой ситуации и что мне могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда...В суде просите снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. До суда он ничего делать не вправе только звонить могут

Здравствуйте! В судебном порядке смогут взыскать долг, все остальные угрозы игнорируйте