Необходимые документы для продажи квартиры владельцами-бывшими супругами и их совершеннолетними детьми, получившими право на пользование или проживание в 1992 году, когда они были несовершеннолетн

• г. Тула

Какие документы должны представить собственники квартиры бывшие муж и жена по 1/2 и их совершеннолетние дети, имеющие право пользования или проживания, которые на момент приватизации в 1992 были несовершеннолетними, 83 и 86 г.р. при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Свидетельство о праве собственности и обязательства выселиться

Здравствуйте!предоставить документы куда? если дети проживали и были прописаны но не были включены в договор приватизации - по этим основаниям его можно признать недействительным