Как доказать, что описанное имущество принадлежит сожителю, а не должнику?

• г. Азов

Когда приставы описывают имущество как можно доказать что техника пренадоежит не должнику а сожителю? Одного паспорта будет достаточно или обязательно должен прилагаться чек? ведь ни в паспорте ни в чеке фамилия не указана.

Ответы на вопрос (3):

Доказать данный факт, равно как и исключить имущество из акта описи и ареста, можно в течение 10-ти дней, в судебном порядке.