Две 15-летние девочки задержаны за кражу на 7000 рублей - нужен ли им адвокат и какие последствия?

• г. Мелеуз

Две девочки 15 лет совершили кражу на сумму в 7000 рублей и были задержаны в магазине. Вызывают на следственный эксперимент, нужен ли адвокат и что им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Адвокат нужен, если не будет адвоката по соглашению - следствие представит адвоката по назначению. грозит уголовная ответственность.

Добрый вечер..

Дежурный Адвокат в любом случае будет при осуществлении следственного эксперимента...

а нанять частного - по возможности.. если есть финансовые возможности - наймите...

девочкам грозит уголовная отвественность - условный срок