Является ли инсульт по договору страхования от несчастных случаев и болезней?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (3):
г. Ачинск
надо смотреть в договоре
Спросить11.03.2016, 20:36,
г. Ставрополь
Добрый вечер если инсульт случился в период действия страховки то обратитесь в страховую компанию, они скажут какие документы необходимо предоставить, после чего страховая определит будет ли это страховой случай
Спросить11.03.2016, 20:38,
г. Саранск
Посмотрите внимательно Ваш договор, что представляет собой страховой случай