Где найти архив Загса г. Янгиабада Ташкентской области УЗССР. В интернете адреса не нашла. Пожалуйста, помогите найти адрес.

• г. Яровое

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать через сайт администрации данного города. Написать им на электронку запрос. Если повезет, то дадут адрес.

зайдите на сайт минюста узбекистана. реквизиты указаны ниже.

minjustuz.ru