Как разделить совместно взятую в ипотеку квартиру при разводе, учитывая наличие гарантированного письма на детей

• г. Пушкино

Как разделить квартиру, взятую в ипотеку? Кредит взят на мужа, квартиру оформляли как совместная собственность на мужа и жену. Есть гарантированное письмо на детей (госили часть ипотеки мат. капиталом). Подскажите, в случае развода, как разделить двухкомнатную квартиру, взятую в ипотеку? Учитывая, что дети остаются с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, чтобы доли были у всех, необязательно равные. Каждый останется при своей доле. Муж может подарить свою долю вам или детям. Кредит тоже можно разделить. Есть варианты.

делятся на всех членов семьи