Возможность претендовать на долю от продажи квартиры, если наследник отказался от наследства

• г. Нижневартовск

Если отказался от наследства, а квартира не была включена в список наследственного имущества. Можно претендовать на долю от продажи этой квартиры, если она была продана уже после смерти наследодателя?

Ответы на вопрос (1):

Если отказался-нет, нельзя получить долю. ЕЕ могут унаследовать те, кто не отказался.