Собственник 1/3 доли не участвовал в платежах за квартиру на протяжении 23 лет - как составить иск регресса и иск о неделимых услугах?

• г. Москва

Собственник 1/3 доли 23 года не участвовал в платежах за кв. С 1993 года. Платили собственники 2/3 долей. (но собственниками все стали с 2004 года, до этого наниматели). Как посчитать и предъявить ему иск регресса? А также иск неделимых услуг (то что за это время в квартиру было вложено)?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе предъявить ко взысканию в регрессном порядке 1/3 от оплаченных жилищных услуг (плата за содержание и ремонт, теплоснабжение и т.д.). Что касается вложений в квартиру, то тоже 1/3 доля от них полежит возмещению. Однако он может не согласиться с размером

Взять документы, калькулятор и считать.

А составление иска - платная услуга.