Могу ли я продать или подарить дом с участком земли, выделенным в бессрочное пользование?

• г. Симферополь

Вот такой вопрос: У меня имеется 1/2 дома, а участок земельный под домом выделен 1954 г в бессрочное пользование. (в собственность участок я не оформляла) Могу ли я продать дом с участком или лучше подарить, может меньше проблем? Заранее Благодарю Вас за совет.

Ответы на вопрос (1):

Можете и продать и подарить. Для вас значения нет никакого.