Сбитый пешеход задает вопрос - Что мне полагается после ДТП, если обращусь в суд?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы задать такой вопрос. Во дворе жилого дома меня сбила машина. Кроме меня пострадало еще несколько машин. У меня травмы средней тяжести сотрясение мозга м и перелом ноги /есть свидетели. Вина вся при дтп лежит на водители сбившего меня.. если я обращусь в суд что я могу получить с него. Оплатят ли мне лечение?

Ответы на вопрос (1):

Алексей если обратитесь в суд, то вам все возместит причините ль вреда...надо только грамотно собрать доказательственные документы...материалы ГАИ,заключение врачей, расчеты материального ущерба....