Могу ли я продать свою собственность, если в документах числится 1/2 дома, которого фактически нет?

• г. Симферополь

Такой вопрос: У меня имеются документы на мою собственность 1/2 дома, С совладельцами у нас все поделено экспертизой. Все документыс которыми я могу продать свою собственность. Но есть важный момент: В документах числиться 1/2 дома а в реальности его нет, он ветхий и я его разломала. Хотела строится, но изменились планы. Я могу продать свою собственность? Уже есть человек, который хочет купить и сразу строиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но сперва должны предложить выкупить долю сособственнику.