Арендодатель - Как действовать, если арендатор продал транспортное средство и уехал за рубеж?

• г. Грозный

Таксопарк (Арендодатель) заключил договор о полной материальной ответственности с водителем (Арендатор). Арендатор без ведома Арендодателя продает транспортное средство и уезжает за рубеж. Что должен предпринять в этом случае Арендодатель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Арендодателю срочно надо обратиться с заявлением в полицию!

Добрый день. Если продали его имущество, то надо в полицию обращаться