Dочери передается долг за коммунальные услуги, оставленный покойным собственником квартиры, теперь собственностью родственницы

• г. Иркутск

Собственник этой квартиры (который по дарственной переписал эту квартиру)умер, а на нем остался долг, который по наследству передается мне (его дочери), а эти долги сделала его родственница (была там прописана и проживала и не платила за коммунальные услуги) а сейчас она стала собственницей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! и в чем вопрос? кто сделал долги не имеет значение - если проживал без договора аренды - платить должен собственник либо наследник