Вопрос - Что сделать сначала - межевание и оформление в собственность или заключение договора аренды земельного пая в доле?

• г. Шахты

Заключаю договор аренды земельного пая находящегося в доли. Может быть сначала сделать межевание и оформить в собственность, а затем заключить договор. Посоветуйте, как лучше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы и не можете сдать пай в аренду, пока не оформите право собственности.

У меня имеется свидетельство о госуд. регистрации права. Общая долевая собственность: 1/25

Тогда межевой план ещё нужен.