Я украинец. Получил российское гражданство. Могу ли я ездить на украинской машине которая зарегистрированная на меня?

• г. Верхняя Пышма

Я украинец. Получил российское гражданство. Могу ли я ездить на украинской машине которая зарегестрированная на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете, пока не растаможите машину и не получите российские права.

Можете, не проблема.