Наследование в доме - права бывшей жены и других наследников

• г. Краснодар

Жила семья, были у них дети. Муж был собственником дома который купил еще до свадьбы. Были они все прописаны в зтом доме. Еще прописана была мать хозяина дома. Муж пил. Жена развелась с ним, но жила в этом доме. Потом он умер. В наследство вступили Его мать и дети. Вопрос; Имеет ли право на наследство его бывшая жена?

Ответы на вопрос (2):

Нет, бывшая жена не имеет прав на наследство.