Ребёнок на планшетке вошёл в игру и сделал покупки час назад... покупал алмазов, возможно ли вернуть деньги из онлайн игры?

• г. Москва

Ребёнок на планшетке вошёл в игру и сделал покупки час назад... понакупал алмазов, возможно ли вернуть деньги из онлайн игры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получится

Практически невозможно. Нужно подавать в суд и доказывать, что это делал ребенок, а это почти нереально доказать.