Как оформить договор дарения земельного участка родственнику

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно оформить договор дарения земельного участка, принадлежащего троим родственником на одного из них?

Ответы на вопрос (3):

Можно одним договором, можно 2 подписать.

Одним договором дарения, который сдать в кадастровую палату со свидетельствами о праве собственности на доли всех троих.

Здравствуйте. Правильно - это так, чтобы при этом ни чьи права не были ущемлены, правильно - это так, чтобы имена, цифры, были верно прописаны, чтобы все пункты в договоре дарения соответствовали требованиям законодательства.

Лучше всего - обратиться к юристу.

В договоре просто прописываются все стороны - все дарители и одаряемый.

Также указываются основания права дарения у дарителей - свидетельства о праве собсвтенности доли на каждого из дарителей и т.д.