Мужу составили протокол за перевозку ребенка без специального удерживающего устройства - стоит ли оспаривать?

• г. Орёл

На моего мужа составили протокол за за перевозку ребенка без специального удерживающего устройства, и он поставил свою подпись, соответственно, так как мы очень спешили на автобус. Но рост нашей дочери 156 см хотя нет 12 лет и вес 35 кг, ребенок был пристегнут сзади обычным ремнем. Стоит ли связываться и оспаривать протокол? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в протоколе он согласился, шансы оспорить не велики.

Здравствуйте!

Все зависит от вашего желания. ГАИ не ПРАВО

УДАЧИ ВАМ