Какие платежи я должен оплачивать, если не пользуюсь своим парковочным местом?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста, какие именно платежи я обязан делать, если не пользуюсь парковочным местом, собственником которого являюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если место оформлено как недвижимость и есть свидетельство. то нужно платить налог.

Здравствуйте. Налог на землю.

Здравствуйте. Не использование своего имущества не освобождает Вас от уплаты налога на имущество. Если имеет место соглашение сособственников таких же парковочных мест об оплате каких -либо услуг, или платежей - тоже обязаны. Не желаете пользоваться - продайте или откажитесь от собственности.