Где пропишут ребенка - сноха прописана у родителей в общежитии, у нас нет свободного места в квартире

• г. Волжский

У меня такой вопрос, сын женился, сноха беременна. Сноха прописана у своих родителей в общежитии. При рождении ребёнка, где его пропишут? Если у них площадь не позволяет, а у нас трёх комнатная неприватезированная? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ребенок должен быть прописан с одним из родителей. с кем - решать родителям

Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства любого из родителей, площадь при этом значения не имеет. Если зарегистрируете в муниципальное жилье, без участия ребенка не приватизируете потом