Как продать квартиру избежав налога? Квартира подарена в 2013 г. в двух равных долях, рыночная стоимость на сегодня 2 млн. руб.

• г. Кемерово

Как продать квартиру избежав налога? Квартира подарена в 2013 г. в двух равных долях, рыночная стоимость на сегодня 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждать ,чтобы истекли 3 года (месяц получения свидетельства о собственности)владения квартирой.Тогда налога не будет.Ст.220 НК РФ.