Какие документы необходимы для строительства второго этажа на незавершенном магазине с складом на собственном участке?

• г. Иркутск

У меня участок в собственности. Назначение-магазин, незавершенное строительство. На участке есть склады длинная, на всю ширину участка постройка. Хочу на этой постройке сделать второй этаж, назначение-нежилое. Какие док-ты нужны?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство. ГрК РФ, Статья 51. Разрешение на строительство

(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 224-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Разрешение на строительство представляет собой документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка или проекту планировки территории и проекту межевания территории (в случае строительства, реконструкции линейных объектов) и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 243-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)