Раздел имущества после развода - Как будет учитываться покупка дома и продажа квартиры, которые были совершены в разных городах, при наличии детей

• г. Воронеж

Я купила дом в браке со своей проданной квартиры оформила на себя теперь в разводе 7 лет бывший муж я и наши двое детей там прописаны но не проживаем он хочет подать на раздел дома будут ли при разделе учитываться что дети со мной купли продажи что я продала квартиру у меня нет и продавала в одном городе а дом покупала в другом городе на дом есть купля продажи я там указанна одна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажете что дом был приобретен исключительно на средства от продажи квартиры, то дом разделу не будет подлежать.