Застройщик отказывается пересчитать стоимость квартиры после снижения ее площади из-за слоя штукатурки

• г. Ишим

После сдачи дома, двухкомнатная квартира на 1,5 кв. м. оказалась меньше, застройщик отказывается пересчитать стоимость квартиры, мотивируя тем, что площадь уменьшилась за счет толстого слоя штукатурки.

Ответы на вопрос (3):

требуйте по суду материального возмещения

Добрый день. Смотрите Ваш договор. Только там указаны Ваши права подобном случае

На лицо - грубые нарушения со стороны застройщика. Но чтобы сказать что-то однозначно, необходимо изучить договор. Приходите к нам с договором - посмотрим чем можно вам помочь. За анализ ситуации денег не берем. Контакты ниже.