Какая организация отвечает за строительство строительства квартиры в Москве, если нет документов на собственность?

• г. Пермь

У меня умер племянник, у него было долевое

участие в строительстве квартиры в Москве, где мне искать эту стройку если нет никаких документов на собственность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ищите документы. Мы понятия не имеем, где и что Вам искать

Здравствуйте

где мне искать эту стройку если нет никаких документов на собственность.

Должен быть договор долевого участия в строительстве

***

Данный договор проходит регистрацию в Россреестре..поэтому узнать не сложно..

Наследники умершего племянника смогут через нотариуса узнать, что есть у племянника в собственности на момент смерти..

нотариус подаст в Россреестр письменный запрос..