Возможно ли банку забрать собственное жилье, если никто не прописан?

• г. Краснодар

У мужа в собственности жилье, живем сдесь уже 5 лет, но ни кто не прописан. Муж прописан у матери, там 39 кв. метров жил. площадь. В данный момент там проживает 3 человека. Может ли банк забрать наше жилье или часть в котором он прописан.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой долг.

Здравствуйте Дарья. Вам необходимо срочно решать вопрос с банком. Имущество должника может быть обращено на взыскание долга. Не затягивайте. Если есть вопросы, звоните или пишите нам.