Изменения в графике работы охранника на пенсии - сутки через через сутки

• г. Вязьма

Работаю в охране, график работы сутки через через двое. Позвонили с работы, просят выйти на работу так как один работник уходит якобы в отпуск, теперь буду работать сутки через через сутки. Я на пенсии как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе отказаться, принудить не имеют право.