Вопрос 1. Имею ли я право на субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

• г. Москва

Я пенсионерка, проживаю в городе Москве с дочерью. Она инвалид 2-й группы Недавно офрмила договор купли-продажи квартиры с племянницей, с условием пожизненного проживания и пользования. В квартире прописаны только я и моя дочь. Вопрос 1. Имею ли я право на субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Вопрос 2. Моя дочь пользуется льготами ССО (1 месяц в году-бесплатным обедом). Эта льгота будет сохранена или нет.

Ответы на вопрос (1):

у вас останется льгота на воду и электроэнергию, вы же не собственник, дочь на бесплатные обеды право сохранит 89265298768