Покупатель столкнулся с проблемами при возврате денег после покупки в интернет-магазине - организация оказалась фиктивной. Как сообщить о мошенниках?
• г. Тверь
По ошибке обратился за покупкой на интернет-магазин. Купил телефон в Москве (принес курьер), с серьезными недостатками, обратился в магазин за возвратом суммы и выяснил, что этот интернет-магазин липа и не юр и не физ лицо, грубейшее нарушение законодательства о потребителях. Мне предложили послать телефон сначала в Екатеринбург, затем в Питер на имена физ. лиц и до востребования, обещали потом вернуть деньги. Получается купил ни у кого и вернул ни кому. Естественно я послал но не телефон, а этих товарищей и теперь думаю куда написать про этих мошенников.
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Если, есть доказательства обращайтесь в полицию.
Спросить14.03.2016, 23:07,
г. Краснодар
напишите заявление в полицию