Наказание за необоснованный отказ в заключении трудового договора согласно ст. 64 ТК РФ

• г. Симферополь

В соответствии со ст. 64 ТК РФ, Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. За нарушение данной нормы, какое следует наказание?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Например, признание отказа недействительным и принятие на работу отвергнутого кандидата.