Можно получить материнский капитал на постройку мансарда жилого и в какой срок и как.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

если это улучшение жилья вашего то можно

Можно на реконструкцию жилья использовать.

Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на реконструкцию в администрации.

если нет 3лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.

если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.