Как фиксировать отправку денег на содержание детей, чтобы избежать долга по алиментам в сложной семейной ситуации?

• г. Мегион

Мой муж находиться в разводе, имеет двоих детей от предыдущего брака, бывшая жена употребляе алкоголь, он отправляет деньги саоей маме она их содердит на эти деньги, можно ли это как то фиксировать чтоб не было долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском на бывшую жену и определите место жительства ребенка. А также взыщите алименты с нее и лишите ее родительских прав.

пусть мама берет расписки и указывает что это алименты