Увольнение из пожарной охраны и возможные финансовые последствия

• г. Йошкар-Ола

Я устроился работать в пожарную охрану 25.09.2000 года где и работаю до сих пор. Прошлый отпуск я отгулял в апреле 2015 года и сейчас мне дали очередной отпуск с 12 февраля по 23 марта, который я уже догуливаю. При выходе на работу 23 марта 2016 г. я хочу написать заявление по собственному, на увольнение в связи с переездом на новое ПМЖ. Вопрос: будут ли с меня удержаны какие нибудь денежные средства или можно уволиться, чтобы не удерживали денежные средства? И что даст если уволиться с отработкой или без отработки двух недель? За ранее благодарен. С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы "перегуляете" отпуск, то излишне оплаченные денежные средства действительно будут удержаны

Здравствуйте. Возможно с вас удержат часть оплаты за отпуск в случае если последний отпуск вы отгуляли авансом.

Как это отгулял отпуск авансом?

Здравствуйте!Это значит,что Вы использовали часть отпуска заранее.Устроились Вы на работу в сентябре,а уволиться хотите в марте.Если отпуск предоставлен за последний год в полном объеме,будет удержание из з/п.