Возможно ли переоформление своей части квартиры на мать без свидетельства о праве собственности? Каковы процедуры для такого переоформления?

• г. Тула

Могу ли я переоформить свою часть квартиры на мать не имея на руках свидетельства о праве собственности? Как это сделать, если такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

без зеленки не оформите нужен также договор купли продажи или дарения паспортные данные

Что есть зеленка? квартира приватизирована на троих, мы с матерью хотим объединить наши доли и выделить их. сама бумага о приватизации находится у третьего собственника и врядли мы ее увидим.

Здравствуйте

Получите дубликаты этих документов ввиду их утраты.

Чтобы совершить сделку ( как Вы пишите передать), необходимо иметь правоустанавливающие документы- договор передачи в собственность, если это была приватизация, и свидетельство о собственности.

Удачи