Неуплата субсидий на коммунальные платежи - правомерная претензия социальных органов?

• г. Барнаул

Я неработающая пенсионерка. С мая по октябрь 2015 г. я получала субсидии на коммунальные платежи. За это время мне на счет пришла сумма 24000 руб. по программе софинансирования. Органы соцзащиты в связи с этим предъявили мне счет за переплату, в случае неуплаты грозятся судом. В этом году мне не доплачивают до прожиточного минимума. Правы ли органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не правы.