Как составить заявление в суд для снижения процента вычета с зарплаты при наличии трех несовершеннолетних детей и безработной супруги?

• г. Камышлов

Как правильно написать заявление в суд, чтоб уменьшить процент вычета с зарплаты, так как на еждивении находятся трое несовершеннолетних детей и жена а это единственный источник дохода? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, пусть жена подаст на алименты, с вас будут удерживать 50% по алиментам, алименты имеют преимущественное удержание перед другими платежами

Составление заявлений услуга платная. Можете обратиться к выбранному юристу.

не более 50 процентов из зарплаты могут удерживать,ст.99 закона Об исполнительном производстве.Можно через суд просить уменьшить размер удержаний, исковое заявление согласно ст.131.132 ГПК ввиду сложного материального положения