Как поступить, если после развода не живешь в своей квартире уже 25 лет, жена умерла, а ее дочь не платит за коммунальные услуги и не соглашается на раздел имущества

• г. Пенза

Не живу в своей квартире 25 лет после развода, жена умерла 2-3 года у нее дочь 23 лет прописана. Квартира 1 комнатная ни на какие уступки разговоры размены не идет плюс не платит свою часть за коммуналку ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (4):

Продавайте свою долю, чтобы не было проблем.

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. На основании какого документа владеете квартирой? собственность у Вас совместная? Дочь собственник, какая доля?

Здравствуйте Вот задача:Не живу в своей квартире 25 летпосле развода,жена умерла 2-3 года у нее дочь 23 лет прописана. Квартира 1 комнатная не приватизирована ни на какие уступки разговоры размены ее дочь не идет плюс не платит свою часть за коммуналку ЧТО ДЕЛАТЬ

А Вы в данной квартире прописаны?