Вопрос о продлении срока нахождения на бирже - не хватает справки о трудовом стаже

• г. Бор

По сокращению с 1 января 2015 года стою на бирже, в марте меня снимают с биржи, но если я предоставлю справку о том, что мой общий трудовой стаж составляет 20 лет, то меня могут оставить еще на пол года. В пенсионном мне дали справку только с 1997 года, а работала я с 1981 по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архивы, может там есть документы, справки о том периоде Вашей трудовой деятельности