Оформление земли - Как опротестовать запросы соседей о расширении участка, не учтенного в кадастровом признании?

• г. Петрозаводск

На генплане участок 6 соток, в дальнейшем в кооперативе разрешили за счёт зелёных зон расширить до 10 соток. При оформлении земли в собственность на основании генплана оформили 6 соток + бесплатные 10%. Теперь границы с соседями не совпадают, они оформляют свой в собственность и хотят часть нашего участка, которая не вошла в кадастровый признать своей. Что делать как опротестовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке , каждый доказывая своё право на участок (границу), производя кадастровые работы....