Начисление алиментов - правильно ли поступил судебный пристав и какие нормы применялись в случае с моим сыном?

• г. Уфа

Мой сын не платил алименты с 22 мая 2013 года. Не мог найти работупо состоянию здоровья. От оплаты алиментов не отказывался. Судебный пристав сегодня обозначил общую задолжность в 358116 рублей., т.е. 10852 рубля в месяц. Правильно ли начислил пристав вышеуказанную сумму? Из каких правовых норм он исходил? Город Уфа к какому региону относится? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Расчет задолженности производится исходя из средней ЗП по стране. Ст. 113 Семейного кодекса.