Проблемы мать-одиночки - искажение условий работы и сложности с собеседованием

• г. Керчь

Я мать-одиночка. Ребёнку 2,5 года. Состою на учете в ЦЗ,имею статус безработной. Сотрудник ЦЗ дала мне направление на предприятие. В заявленной вакансии указан размер з/п-12 тыс. р.По факту в отделе кадров предприятия сообщили, что у них есть ночные смены и смены с 4,с 5 утра. А также испытательный срок-3 месяца с з/п 7 тыс. р.На собеседование я явилась с ребенком, т.к.он болел и я не могла отвести его в садик. В направлении они мне написали, что собеседование отложено в связи с тем, что я явилась с ребёнком. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете прийти заново без ребенка.