При обращении бывшей жены какие варианты по разделу возможны?
• г. Екатеринбург
В браке была куплена квартира в строящемся доме.52% стоимости было дано матерью мужа, остальная сумма ипотека. Покупка оформлена на мужа, кредит созаемщики. Выплачивали кредит один год совместно, потом развелись. Дальше весь кредит платит бывший муж. При обращении бывшей жены какие варианты по разделу возможны? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
Здравствуйте, половину квартиры жена может отсудить в теч. 3-х лет после расторжения брака независимо на чье имя она оформлена и кто платил кредит!!