Уточняющий иск о признании доли в незавершенном строительстве дома на основе экспликации БТИ

• г. Новочебоксарск

Мы заключили договор долевого строительства. Произвели 100% оплату. Готовность дома 98% . Началось конкурсное производство строит. Фирмы. Мы подали иск о признании доли в незавершенном строительстве дома по плановым замерам. Сейчасполучили экспликацию из БТИ с фактическими замерами, есть небольшие расхождения. Как нам правильно составить уточняющий иск?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, так и напишите Уточнение исковых требований, затем изложите, что согласно экспликации из БТИ, полученной вами _____, изменилось ...... (экспликация прилагается), прошу:________то чо просите с уточненными замерами.