Кто может получить имущестенный вычет по приобретенной в ипотеку квартире?

• г. Нягань

Я приобрел в ипотеку квартиру стоимостью в 2.2 млн. руб. могу ли я и моя жена получить каждый вычет по 260 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В той сумме, о которой говорите - нет, не можете. Если у Вас ДОЛЕВАЯ собственность, то каждый из вас может получить вычет на 1 млн 100 тыс руб